Отгрузка DAF LF 45 прямо с роуд-шоу «ДАФ Караван-2015» 

 

Только что вернувшийся из роуд-шоу «ДАФ Караван-2015» грузовой автомобиль DAF LF 45.210 был отгружен со стока АВТ Тракс крупнейшей алкогольной компании.

Алкогольная продукция один из самых респектабельных и востребованных товаров на российском рынке, и его логистика важнейший этап прохождения от производителя до конечного потребителя. Необходимо контролировать целостность продукции, температурный режим, сроки поставки на протяжении от завода до оптового покупателя, и до розничной сети, и при этом не забывать об экономии топлива при транспортировке. Все эти условия выполняет грузовой автомобиль DAF серии LF Евро 5 со специальным фургоном-рефрижератором.

DAF LF 45 обладает различными преимуществами в секторе региональных и городских перевозок. Автомобиль имеет дневную кабину Day Cab нового поколения, 4-цилиндровый дизельный двигатель PACCAR FR157 экологичностью Euro 5, объемом 4,5 л и мощностью 157 кВт/213 л.с., надежную МКП 6 ступеней, пневмоподвеску задней оси, а также интерактивную систему помощи водителю Driver Performance Assistant (DPA). DAF серии LF оснащен изотермическим фургоном европейского производства EMA, который изготовлен по самым современным технологиям и не уступает по качеству европейским производителям: Schmitz, Krone, Kogel, но при этом он намного выгоднее по цене. Рефрижератор имеет объем 40 м3, грузоподъемность 5 тонн и полную массу 12 тонн, разрешенную для въезда на МКАД.

Новым обладателем грузовика DAF LF стал производитель дистиллированных алкогольных напитков, работающий на рынке более 10 лет.

Мы рады сотрудничеству с новым клиентом и надеемся, что покупка DAF оправдает себя на все 100% и станет залогом долгого и плодотворного партнерства.

Спецификация на DAF LF 45.210

 Подобрать грузовой автомобиль DAF серии LF именно под Ваш бизнес

21 сентября 2015, Москва