О компании

 

Очередная передача нового грузовика старому партнеру нашей компании! Продолжаем сложившуюся традицию проведения фотосессии процесса обретения нового железного друга. Тем более такого красивого.

_

 В дилерском центре DAF -  АВТ Тракс – старший эксперт по продажам Павел Куприянов передал нашему давнему партнеру и другу стильный тягач DAF NEW XF в эксклюзивном светло-сером цвете!

_

Клиент – транспортный перевозчик из Краснодарского края. Новый автомобиль станет флагманом монобрендового автопарка предприятия. Магистральный тягач был заказан в индивидуальной комплектации для обеспечения максимального удобства вождения! Владелец и основатель транспортной компании, зачастую лично осуществляет транспортные перевозки по дорогам России и данный автомобиль приобрел как говорится «для себя». Маршруты поставок пролегают как по междугородним трассам, так и внутри городов, поэтому особенно важными критериями являются низкий уровень шума и выбросов загрязняющих веществ, еще удобство и эргономика водителя. А также стиль… Ведь транспорт - это лицо компании!

_

Согласитесь – стильный DAF!

_

Поздравляем с приобретением! Желаем успехов в эксплуатации!

_

Хотите стать владельцем лучшего в мире магистрального тягача DAF NEWXF?

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера ДАФ Тракс Рус – «АВТ Тракс» по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие