О компании

 

У марки DAF готовится новая новинка. К полевым испытаниям приступил грузовик для региональных перевозок нового поколения. Грузовики DAF New Generation XF, XG и XG⁺ только начали производится серийно, а к ним уже готовится инновационное региональное дополнение. 

_

Тестируемые грузовики DAF нового поколения для региональных перевозок используют ту же платформу, что и передовые магистральные тягачи, которые стали первыми коммерческими автомобилями, реализовавшими возможности новых Требований по ограничению массы и габаритных размеров грузового транспорта в Европе. Все семейство автомобилей DAF, включая серию для региональных перевозок, представляет новый эталон дорожной и экологической безопасности, эффективности и комфорта водителя.

_

Испытания нового грузовика для региональных перевозок проводится совместно с крупнейшими европейскими партнерами компании DAF Trucks, практически в полевых условиях. Только после выявления всех особенностей эксплуатации и исправления возможных критических мест конструкции – грузовики будут направлены на подготовку к производству.

_

 

DAF как и всегда - придерживается позиции – разумных и максимально надежных инноваций. Поэтому грузовики DAF в любом поколении  - лучшие на рынке!

 

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие