АВТ Тракс помогает развивать транспортную сеть между Москвой и Крымом.

20 марта ООО «АВТ Тракс» совершил отгрузку седельного тягача DAF FT XF105.460 в сервисном центре в Краснодаре. Обладателем нового грузовика стал владелец транспортно-логистической компании из Симферополя Кучера Мирослав Михайлович. Автомобиль предполагается эксплуатировать для грузоперевозок между Москвой и Крымом.

Тягач DAF XF105 соответствует нормам Euro5, имеет 6-цилиндровый дизельный двигатель мощностью 460 л.с., 12-ступенчатую механическую коробку передач. Кабина грузовика в версии Space Cab с механической подвеской, а на крыше регулируемый спойлер аэродинамической формы. Галогенные фары идут с двумя отражателями и ударопрочными линзами Lexan. Сиденье водителя обладает в спецификации Comfort Air. Транспортное средство оборудовано сертифицированной системой безопасности ADR, которая включает в себя разъединитель аккумулятора с управлением в кабине и снаружи, звуковое предупреждение о движении задним ходом с блокирующим переключателем, иммобилайзер двигателя с блокировкой впрыска топлива и размыканием контура стартера.

Автомобиль DAF имеет высокие эксплуатационные показатели и низкие расходы на обслуживание, оснащен системой контроля расхода топлива и комфортным водительским местом, что в совокупности делает его идеально подходящим для длительных междугородних перевозок.

Седельный тягач DAF XF105 будет использоваться в сцепке с изотермическим полуприцепом Kogel, обладающим уникальными изоляционными свойствами за счёт применения собственных разработок компании.

АВТ Тракс не ограничивается продажей грузовых автомобилей DAF. Наша компания также оказывает услуги по сервисному обслуживанию  и выполняет работы по ремонту, обеспечивает технические и финансовые консультации автовладельцев. «Наша команда индивидуально подходит к работе с каждым клиентом, мы ценим и гордимся сотрудничеством с одним из признанных лидеров на автомобильном рынке в Европе и стремимся предоставлять услуги на самом высоком уровне», – рассказал директор по продажам ООО «АВТ Тракс» Сергей Бардашов.

Подробный отчет смотрите в нашей фотогалерее

Краснодар, 20 Марта 2015