Поколение GENIUS: с новым модульным шасси

Недавно разработанная конструкция шасси Schmitz Cargobull – самая прочная в своем классе. Оцинкованное и скреплённое болтами шасси базируется на совершенно новой концепции двутавровых балок, отличающейся использованием прокатного профиля. Специальный процесс прокатной формовки уникален для производства прицепов и устраняет обычные сварочные швы на профилях лонжерона. Эта процедура производства является подлинной инновацией в промышленном производстве прицепов и обеспечивает исключительный уровень качества в отрасли, которая неразрывно связана с производством грузовиков.

Среди наиболее важных преимуществ для клиентов – улучшенное распределение нагрузки, что придает большую гибкость при транспортировке специальных грузов, повышение надежности за счет устранения сварочных швов по всей длине и увеличение прочности при помощи скрепленного болтами армированного элемента в области смещения.

Благодаря своей модульной конструкции, на новом шасси можно устанавливать широкий спектр оборудования наряду с различными вариантами расположения колес и осей. Кроме того, компоненты можно легко заменить в случае ремонта.

07 Августа 2014