ООО "АВТ Тракс" - партнер по продажам прицепной техники торговой марки "MEGA"

В результате переговоров между компаниями АВТ Тракс и АвтоЭксперт - официальный представитель MEGA Sp.zo.o в России было достигнуто соглашение о сотрудничестве в рамках поставок прицепной техники. В ходе визита официального представителя в автоцентр АВТ Тракс г. Краснодар было подписано Свидетельство, подтверждающее право АВТ Тракс официально продавать продукцию польского производителя прицепной техники МЕГА.

Предложение производителя включает следующую продукцию MEGA:

полуприцепы самосвалы: алюминиевый кузов, полукруглый алюминиевый кузов, стальной кузов, в версиях борт-клапан и борт-клапан-двери; а также MEGALight;

низкорамные: прицепы и полуприцепы;

лесовозы: прицепы и полуприцепы;

кузова для транспортных средств (надстройки на шасси): изотермические, самосвальные, бортовые, подъемные надстройки;

полуприцепы бортовые: тентованный штора, тентованный бортовой, тентованный борт-штора, открытый бортовой стальной, открытый бортовой алюминиевый, тентованный шторный рулоновоз;

контейнеровозы: прицепы и полуприцепы.

В настоящее время АВТ Тракс - полноправный дилер DAF в России может укомплектовать автомобильную технику дополнительным оборудованием, надстройками и прицепной техникой для широкого ряда бизнес потребностей наших клиентов!

Телефоны для заказа прицепной техники  MEGA:

в Краснодаре +7 (918) 140 00 88, + 7 (861) 214 84 58;  в Москве + 7 (916) 503 03 65, +7 (925) 158 53 63.

В результате успешного старта взаимовыгодного сотрудничества с производителем прицепной техники MEGA клиенту ООО "АВТ Тракс" уже был поставлен по контракту автопоезд зерновоз в составе седельного тягача DAF FT XF105.410 с самосвальным полуприцепом MEGA MNW3.

Группа компаний АВТ имеет большой опыт на рынке грузового транспорта и промышленного оборудования в России. Мы предлагаем профессиональные решения в сфере продажи, поставок, гарантийного и сервисного обслуживания: коммерческих автомобилей, прицепной техники и надстроенных автомобилей; дизельных и газовых двигателей; автономных генераторов (электростанции, использующие дизельное топливо или природный газ); агрегатов и другого оборудования ведущих зарубежных производителей. А также нами осуществляется продажа запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Мы постоянно расширяем линейку наших поставшиков, производителей и партнеров.

Будем рады взаимовыгодному партнерству и сотрудничеству!

Телефон для справок в Москве +7 916 503 03 65

Краснодар, 8 Ноября 2013