«DAF LF» Чемпион в малом весе.

 

 

Не все еще знают, что компания DAF не только производитель лучших в мире магистральных тягачей XF, но и идеального грузовика для городских и региональных перевозок – DAF LF.

Использование этих машин очень эффективно и экономически выгодно. Так, при собственном весе в семь с половиной тонн машина способна перевозить груз весом в четыре тонны на своей платформе без прицепа. А автомобиль с колесной конфигурацией 6х2 и управляемой задней осью может перевезти груз весом 15,5 тонн при сохранении хорошей управляемости.

Главное достоинство DAF LF – лучшая в отрасли грузоподъемность при сравнительно небольшой полной массе самого автомобиля за счет очень надежной рамы и ходовой части. Особое внимание уделяется сплаву рамы и технологиям изготовления (они не сверлятся, а пробиваются) и расположения технологических отверстий.

Рамы LF максимально подготовлены к установке различных кузовов и настроек. Большое количество универсальных отверстий облегчает закрепление трубопроводов, проводки и элементов надстройки не оси рамы без лишних надрамников.

 

 

В зависимости от грузоподъемности DAF LF могут быть оснащены разными двигателями мощными 4-цилиндровым двигателем PACCAR PX-5 объемом 4,5 л и 6-цилиндровым PACCAR PX-7 объемом 6,7 л. Которые еще будут программно настроены на оптимальную работу в зависимости от типа передаточных чисел задней оси, КПП и условий эксплуатации клиента.

       

 

Опыт продаж «АВТ Тракс», как официального дилера DAF и отзывы клиентов, показывает, что на базе шасси DAF LF очень выгодно делать фургоны различного назначения, а также коммунальную технику и эвакуаторы.

Бестселлером среди клиентов стали автопоезда на базе DAF LF45. Они объедини грузоподъёмность магистральных тягачей с манёвренностью, экономичностью эксплуатации региональных грузовиков. 

 

 

АВТ Тракс – официальный дилер DAF на Юге РФ, готов проконсультировать о выгоде использования DAF LF в Вашем автопарке. Обращайтесь к Менеджеру отдела продаж.    

Наш девиз: «В каком бы грузовом автомобиле Вы не нуждались, будь это тягач или шасси, DAF предоставит лучшее решение».

 

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFMoskow #Еврокарго  #EuroCargo  #Вольво #ман #iveco #scania #volvo #лизинг #продажа #автопоезд #AVTTruks #MANLE # HyundaiHD #Atego #DAFLF #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки