Компания АВТ Тракс запускает новый проект по заказу прицепной техники от мировых производителей

АВТ Тракс создает новый сайт www.avt-pricep.ru, на страницах которого Вы сможете найти огромный ассортимент прицепного оборудования: от тентованого прицепа до сортиментовоза.

Управляющая компания АВТ Моторс г.Москва (опыт более 10 лет) успешно работает в области поставок, реализации и сервисного обслуживания полуприцепов и седельных тягачей, а также грузовых автомобилей с надстройками на  шасси от ведущих европейских брендов.  На сегодняшний день продажа и надстройка прицепной техники занимает большую долю рынка, в связи с этим руководством было принято решение выделить это в отдельное направление бизнеса.

Для этих целей был разработан и введен в эксплуатацию специальный сайт, где представлены спецификации, цены и подробное описание различные видов прицепной техники.

Для своих клиентов мы предлагаем бортовые полуприцепы, рефрижераторы и изотермические полуприцепы, тентованные полуприцепы, полуприцепы-автовозы, контейнеровозы, лесовозы, опоровозы, панелевозы, скотовозы, тяжеловозы, фургоны, цистерны, полуприцепы-шасси, самосвальные и шторные полуприцепы, а также автопоезда и грузовые полуприцепы.

Наша компания сотрудничает с такими международными производителями, как Schmitz Cargobull, Kogel, Krone, Kässbohrer, Gruenwald, Mega, а также с заводами-производителями надстроек и спецтехники российского производства.

Мы предлагаем широкий выбор различных марок и модификаций транспортных средств по самым выгодным ценам, это позволяет нашим клиентам максимально выгодно решать поставленные бизнес-задачи в области грузового транспорта. Благодаря налаженной системе взаимоотношений с западными и российскими партнерами, мы гарантируем короткие и стабильные сроки поставок.

АВТ Тракс является официальным дилером компании DAF, что очень удобно для наших клиентов, которые могут заказать вместе с грузовым автомобилем прицепную технику на выгодных условиях!

Ознакомиться с новым сайтом можно пройдя по ссылке

Москва, 03 Февраля 2015