АВТ Тракс на выставке MOBI 2014 в Краснодаре

С 16 по 19 октября 2014 года компания АВТ Тракс, единственный официальный дилер DAF в Краснодаре, принял участие в ежегодной выставке MOBI*, проходившая в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР".

В этом году компания АВТ специально для данного мероприятия представила магистральный седельный тягач ПРЕМИУМ-класса в лимитированной версии - DAF FT XF105.460 Special Edition SSC в составе с шторно-бортовым полуприцепом Кессборер Maxima XS.

Фирменный жёлтый цвет и брендовые наклейки ДАФ привлекали внимание посетителей, все желающие смогли посидеть внутри кабины Super Space Cab (самая высокая) и ощутить европейский комфорт на себе. Кабина DAF XF105 по праву считается продуктом мирового уровня. Она способна обеспечить водителю высочайший комфорт, превосходные показатели эффективности эксплуатации, а также престиж транспортной компании.

На выставке представители АВТ Тракс не только встретились с клиентами, но и получили от них пожелания о сотрудничестве.

Уточнить цены на данное автотранспортное средство и задать дополнительные вопросы, а также получить консультации по другим моделям автомобилей DAF и прицепной техники можно по телефонам:

в Краснодаре +7 (989) 270 96 03, +7 (918) 140 00 88; Управляющая компания в Москве + 7 (916) 503 03 65.

 

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И МЫ РАССКАЖЕМ КАК ВЫГОДНО КУПИТЬ DAF

В экспозиции посетитель мог найти информацию не только на действующие предложения для владельцев автомобилей DAF, но так же и по производителю запасных частей на большинство европейских марок грузовых автомобилей, автобусов и прицепов глобального паккаровского бренда TRP, которые имеются на складе АВТ Тракс в Краснодаре в широком ассортименте.

*MOBI - 2014 - это значимое профессиональное событие в отрасли. На площадке выставки собираются лидеры автомобильного рынка юга России, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других стран. Посетителями выставки являются представители административных структур, руководители и специалисты отраслевых предприятий, представители банковской и страховой сфер, руководители предприятий санаторно-курортного комплекса, частные лица.