Компания DAF Trucks представляет совершенно новую линию одежды, дополненную элегантными аксессуарами и гаджетами для тех, кто сердцем с  DAF.

Все детали гардероба доступны для заказа в настоящее время через интернет-магазин от DAF на www.dafshop.com.

Инновации и высокое качество стали отправной точкой не только в ​​развитии грузовых автомобилей DAF. Этот же принцип лежит и в основе дизайна новой коллекции одежды. Коллекция включает в себя широкий ассортимент товаров, от мужской куртки, которую можно носить круглый год, до элегантных дамских часов от DAF для поклонниц марки.

Новая одежда отличается тонкими оранжевыми вставками и небольшим значком на рукаве. Каждая вещь имеет самое высокое качество исполнения и соответствует современным модным тенденциям. Водонепроницаемая мягкая куртка оболочки является наглядным примером: исполненная из высокотехнологичных материалов, она надежно защищает от непогоды, и одновременно выглядит смело и современно. 

Компания DAF Trucks разработала  также отдельную линейку модной одежды для детей, в том числе футболки, толстовки, ветровки, теплую зимнюю куртку и шапку. Кроме того, магазин предлагает новый, веселый детский рюкзак DAF. 

Популярная коллекция часов была дополнена пятью новыми часами, для него и для нее. И, наконец, DAF представила совершенно новый дизайн сумок: практичная дорожная сумка, сумочка для предметов личной гигиены и косметики – все произведены из водонепроницаемого материала.