20 лет программе TRP от PACCAR Parts

От 300 к более чем 72 000 наименованиям


Компания PACCAR Parts запустила свою программу поставки запчастей для грузовиков и прицепов (TRP) в 1994 году в рамках стратегии "One Stop Shop", которая дает возможность грузоперевозчикам приобретать для всего автопарка все необходимое в одном месте. За последние 20 лет программа TRP достигла больших высот, и превратилась в высокопрофессиональную службу поставок всевозможных запчастей для грузовых автомобилей и прицепов всех марок.


Насколько необходима программа TRP от PACCAR Parts четко видно по быстрому пополнению каталога продукции. В 1994 году ассортимент продукции состоял из 300 наименований, исключительно по ремонту и обслуживанию прицепов. В 1998 году в каталог был добавлен большой раздел расходных материалов (1 400 позиций), также включая – инструменты и смазочные материалы. В 2001 году в ассортимент продукции была добавлена подборка всевозможных запчастей для грузовых автомобилей всех марок, в том числе пневмобаллоны и компоненты тормозной системы. С тех пор ассортимент продукции постоянно пополняется, последние добавления включают пневматические спиральные шланги, электрический спиральный кабель и светодиодные лампы. Сегодня, программа PACCAR Parts TRP включает более 72 000 изделий, разделенных на 17 групп товаров, что составляет один из крупнейших в отрасли каталогов универсальных запчастей и аксессуаров. Программа доступна во всех дилерских центрах DAF в Европе, которых насчитывается около 1000. К полному электронному каталогу TRP можно перейти по ссылке avt-daf.ru/spareparts

Максимальная эффективность

"Высокое качество запчастей, а также большой выбор ассортимента раходных материалов для всех марок грузовиков и прицепов, можно найти в одном месте - у дилера DAF," - говорит Дик Лик (Dick Leek), Генеральный директор PACCAR Parts Европа. "TRP является уникальной программой на рынке, которая поддерживает грузоперевозчиков в их стремлении к повышению эффективности операций."

14 Апреля 2014