С 21 июня 2020 года в Краснодарском крае отменяются карантинные мероприятия связанные с ограничением передвижения транспортных средств и жителей края между муниципалитетами. Регион уверенно возвращается к обычному образу жизни во всех сферах и отраслях экономики. Поздравляем всех наших партнеров с успешным преодолением возникших трудностей.

_

Снятие общего карантина не повод для безответственного поведения. Так официальный дилер DAF– «АВТ Тракс» продолжает усиленное соблюдение санитарных норм и «масочного» режима.

_

Победа над угрозой заболевания COVID19 была невозможна без совместных усилий. Выражаем благодарность нашему старшему партнеру, дистрибьютеру DAF – @DAFTrucksRus, в особенности руководителю компании -  Ари Хендриксу . По его решению, вся дилерская сеть DAF в России была снабжена фирменными защитными масками. В свою очередь мы предоставляли их клиентам при необходимости личного посещении дилерской станции во время ремонта или очного оформления документов.

_

С победой, уважаемые друзья и партнеры, вместе мы преодолеем любые невзгоды! Мы очень рады, что снова можем полноценно выдавать новые грузовики для наших клиентов и обслуживать их старых железных друзей. Потому как транспорт играет жизненно важную роль для общества.

_

Хотите стать владельцем DAF – самого надежного, удобного и экономичного грузовика?  Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.