Концерн DAF начинает поставку второй партии грузовиков в 17 тягачей серии CF и XF для транспортной компании Van den Broek Logistics в Хельмонде (Нидерланды). Данная поставка сделает бренд DAF доминирующим по количеству грузовиков в автопарке компании.

_

Повторение заказа 2019 года в 2020м году является результатом хорошего опыта работы с автомобилями DAF и концерном DAF Trucks N.V.  Благоприятный расход топлива автомобилей DAF, а также сервисное обслуживание и поддержка со стороны дилерской являются сильными преимуществами для Van den Broek.

_

Больше половины флота теперь DAF.

Флот компании Van den Broek Logistics в настоящее время состоит из 63 автомобилей. В связи с последним заказом количество DAF увеличилось до 36. Речь идет о частичной замене и частичном расширении. Ван ден Брук: «Теперь мы ездим только на грузовиках, соответствующих нормам Euro 6. Расход топлива у DAF очень низкий. Такжде стоит отметить хороший комфорт кабины для водителя. Все заказываемые тягачи DAF CF оснащены кабинами Space Cab, а тягачи XF - Super Space Cab.»

_

Хотите стать владельцем самого экономичного и удобного в мире тягача DAF XF?

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @daftrucksrus – АВТ Тракс по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_