Компания «АВТ Тракс» как официальный дилер DAF говорит  #СПАСИБОВОДИТЕЛЯМ . В сложнейший для нашей страны период борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19 именно водители грузовых автомобилей не перестают работать и позволяют населению быть уверенными в наличии качественных товаров первой необходимости на полках ближайших магазинов и всего необходимого для поддержания инфраструктуры.

_

В свою очередь, магазины запчастей и сервисные центры «АВТ Тракс» в Краснодаре и Москве продолжают свою работу в обычном режиме времени и обещают обеспечить автотранспорт своих клиентов необходимыми услугами и материалами для его безопасной и качественной эксплуатации.

_

Сервисная служба «АВТ Тракс» оказывают техническую и сервисную поддержку при обязательном принятии мер для соблюдения требований личной безопасности. При необходимости проведения технического обслуживания рекомендуем связаться с Мастером приёмщиком заранее, накануне визита. Поставка запасных частей на сервисные станции и магазины «АВТ Тракс» осуществляется в прежнем режиме.

Персонал по подбору и продаже автомобилей переведен на режим удаленной работы и доступен в рабочее время по большинству возможным online каналам связи. 

_

Вам необходима консультация по эксплуатации или сервис автомобилей DAF? Обращайтесь в Службу сервиса «АВТ Тракс»  в Краснодаре +79182508877 и Москве +79859981309.

_

Собираетесь обновить свой автопарк самой безопасной техникой после карантина? Эксперт официального дилера @daftrucksrus – «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF в online режиме. Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс  по телефону +79181400088.

_

Здоровья Вам и Вашим близким!