Знаете ли вы, что DAF учувствует в ралли DAKKAR? Не как заводская команда, но как штатные гоночные раллийные машины команды Службы пожаротушения Голландии.

_

Капитан команды Ричард де Грут. На ралли DAKKAR команда впервые выступила в прошлом году, на состязаниях в Перу. Команда De Groot пока не большая, состоит из: пилота Ричарда де Грута, первого механика Яна Хульсебоша из Лиссербрука и штурмана Жерара Билена из Цваансхука.

_

В общем зачете, не смотря на случавшиеся аварии, команда заняла 21е место из 30ти. Что является отличным результатом для не заводской, полупрофессиональной команды. Главное, что они полностью довольны автомобилем DAF, за весь период гонки, грузовик ни разу не подвел команду.

_

Кто знает. Может в след за любительским участием, будет создана и профессиональная заводская команда Daf trucks nv.

_

В 2020 году команда Firemen Dakar Team уже подготовилась к участию в DAKKAR2020 в Саудовской Аравии и намерена повторить и даже улучшить результаты Перу.

_

 АВТ Тракс как официальный дилер @daftrucksrus желает удачи нашей корпоративной команде. Следите за новостями о спортивных победах DAF в постах АВТ Тракс.

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой надежной техникой? Ваш официальный дилер DAF – «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

Обращайтесь в отдел продаж @DAF_AVT по телефону +79181400088.

 

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFavt #avt  #продажаавто #автопоезд #AVTTruks #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Тягач #фура #scania #volvo #лизинг #авторекорды

#дакар2019 #dakar2019  #дакар2020 #dakar2020