Осталось 7 дней до международной выставке коммерческого автотранспорта "COMTRANS 2019" - главного годового события в автоотрасли России!

 

Уважаемые друзья, компания «АВТ Тракс», официальный дилер @daftrucksrus , приглашает Вас посетить стенд компании DAF на международной выставке коммерческого автотранспорта "COMTRANS 2019", которая пройдет в Москве с 3 по 7 сентября 2019 года в Международном выставочном центре "КРОКУС ЭКСПО".

_

На стенде компании DAF у нас будет возможность познакомить Вас с новинками мирового лидера в области производства премиальных грузовых автомобилей, в том числе с новой линейкой магистральных тягачей DAF CF и XF, а также с шасси DAF для решения различных транспортных задач. Отличительной особенностью новой линейки является обеспечение самых низких эксплуатационных расходов на километр в отрасли, отличная транспортная эффективность и максимальный комфорт для водителя.

_

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей, на стенде 13-330 в павильоне 3, зал 13, где Вы сможете получить профессиональные консультации наших менеджеров, а также задать вопросы сотрудникам и главе представительства DAF в России.

_

Для предварительного бронирования даты и времени проведения переговоров с представителями ООО «ДАФ Тракс Рус» обращайтесь к менеджеру по продажам автомобилей DAF – Павел Куприянов, по телефону +79181400088 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

_

Получите бесплатный билет на выставку "COMTRANS 2019" по ссылке, указав код comtrans19F1F.

https://reg.comtransexpo.ru/anketa.php?its_hh=otv8hilb1k89lam097v2klqbq0  

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFMoskow #авт #АВТТракс #Тракс  #EuroCargo  #Вольво #ман #iveco #scania #volvo #лизинг #продажа #автопоезд #AVTTruks #MANLE #HyundaiHD #Atego #DAFLF #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #comtrans19 #comtrans #комтранс #комтранс19