@avt_daf напоминает Вам, наши друзья, о продолжении проведения конкурса DAF Driver Challenge – на звание лучшего водителя своего региона!

_

Конкурс, который охватывает 28 стран, в сентябре завершится зрелищным международным финалом. В итоге будет назван водитель, достойный звания чемпиона мира по водительскому мастерству DAF 2019 года.

_

Конкурс DAF Driver Challenge проходит в несколько этапов. Все начинается с подачи заявки, в которой водитель должен рассказать немного о себе и обосновать свое право участвовать в этом конкурсе. Подать заявку могут как сами водители, так и их работодатели, коллеги или дилер DAF через веб-сайт – УКАЗАННЫЙ В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ, на котором так же размещены условия проведения конкурса. 

_

Международный финал

Лучший Водитель грузовика в России примет участие в международном финале, запланированном на 28–29 сентября на испытательном полигоне Goodyear в Люксембурге. Там он будет защищать честь своей страны и честь водителей-коллег из России.

 

Минимум ограничений для участия 

Компания DAF ищет лучшего водителя в России, поэтому заявки на участие в конкурсе DAF Driver Challenge, принимаются от всех водителей, вне зависимости от того, грузовым автомобилем какой марки они управляют.

_

@DAF_AVT с радостью готов проконсультировать и обработать информацию об участниках конкурса на Юга России. Пишите нам в директ или обращайтесь в отдел продаж по телефону +79181400088.

_

Становимся ближе – в семье DAF.

_

#DAFDriverChallenge #DriverChallenge #DAFTrucks #trucks #DAF #DAFavt #avt #dafhistory #продажа #автопоезд #AVTTruks #DAFLF #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #автосервис #технологии #будущее #историяавто #avtTrucks