Транспортная компания @girtekalogistics осуществляющая перевозки в странах СНГ, Восточной Европы и Скандинавии приобрела 1500 новых грузовиков #NEWDAFXF, дополнительно к парку тягачей из 5600 единиц.

_

Выбор Girteka Logistics еще одно доказательство уникальной приспособленности автомобилей DAF к сложным условиям эксплуатации северных регионов планеты, к которым относится и наша страна, в особенности.

_

Ведь решение компании Гиртека Логистикс было основано на положительном опыте эксплуатации грузовиков DAF XF в течении последних 10 лет. «Они (DAF) чрезвычайно надежны, обеспечивают беспрецедентную топливную экономичность и очень комфортны для наших водителей. Но даже имея опыт эксплуатации, перед тем как принять решение о заказе первой партии из 500 тягачей DAF XF мы вдумчиво и тщательно изучили предложения на рынке» - отметил Эдвардас Ляховичюс, генеральный директор компании Гиртека Логистикс – «С этими 1500 новыми тягачами DAF мы сможем продолжить реализацию нашего плана по расширению бизнеса на всю территорию Европы».

_

Предназначенные для Гиртека Логистикс 1500 тягачей DAF XF оснащены двигателями PACCAR MX-13 объемом 12,9 литров (мощностью 355 кВт/480 л. с.) в сочетании с новой автоматизированной коробкой передач TraXon. Грузовики оборудованы по последнему слову современной техники, в том числе системами круиз-контроля и переключения передач с функцией прогнозирования, системой слежения за дорожной разметкой, усовершенствованной системой аварийного торможения и системой предупреждения о лобовом столкновении. Чтобы обеспечить максимальное время безотказной работы своих грузовиков, компания Гиртека Логистикс будет их обслуживать с межсервисным интервалом не менее 200 000 км.

_

Друзья? Собираетесь ли вы обновлять свой автопарк?

Если изучаете рынок – обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088

_

#avtdaf #avt #daf #daftrucks #даф #тягач #NEWDAFXF #dafXF #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #volvo #scania #man #iveco #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #logistics

  

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Методы DAF по экономии топлива. Подбор двигателя. Paccar MX11.
Новая серия #автрасскажет про двигатель DAF – PACCAR MX11 про его правильного выбор от MX13. 
_
Новый PACCAR MX11 – идеальный двигатель для городских, региональных и внутренних перевозок, а также если у Вас легкие, но объемные грузы. Инженеры DAF создали идеальный двигатель в объеме 10.8л для мощностей от 286 до 435 л.с. 
_