«DAF Experience»  DAF зовет в гости.

Немногие знают, что компания DAF не только производитель лучших в мире грузовиков, но и стремится быть другом своим клиентов. Ежеквартально завод DAF  в Эйндховене в рамках программы «DAF Experience», приглашает к себе в гости существующих владельцев и потенциальных покупателей DAF из России.   

 Гости DAF Trucks N.V. знакомятся со всей заводской цепочкой производства грузовиков DAF XF и CF, системой контроля качества, Центром новых разработок DAF, Дистрибьюторским центром запасных частей PACCAR PARTS. Водители-инструкторы проводят с клиентами  тест-драйв всей актуальной модельной линейки DAF и перспективных моделей. Помимо современного производства гости DAF смогут увидеть всю историю развития модельно линейки DAF N.V. в корпоративном музее (более 1000 экспонатов за период 90 лет).

 

 

 

 

Помимо знакомства с компанией DAF наших друзей ждет обширная познавательная программа о культуре и быте Королевства Нидерландов.  

«Благодаря таким мероприятиям, мы лучше узнаем наших клиентов, их потребности и возможности, а клиенты, в свою очередь, имеют возможность убедиться в том, что они выбрали правильного партнера», говорит Ари Хендрикс, генеральный директор российского представительства DAF.

 

Производство качественных грузовых автомобилей является главным ключом к успеху DAF. Компания является лидером по производству тягачей в Европе. В России DAF постоянно увеличивает свою рыночную долю. Одним из важнейших направлений развития DAF в России является развитие дружеских доверительных отношений между компанией, дилером и клиентом. АВТ Тракс – официальный дилер DAF на Юге РФ, принимаете активное участие в организации программы «DAF Experience». По возможности участия обращайтесь к Менеджеру отдела продаж.    

Наш девиз: «В каком бы грузовом автомобиле Вы не нуждались, будь это тягач или шасси, DAF предоставит лучшее решение».