DAF обновил сайт для надстройщиков

 

Компания DAF Trucks представила новые функциональные возможности для максимальной эффективности бизнеса, полностью обновив свой веб-сайт для производителей надстроек на шасси (www.dafbbi.com). Онлайн-платформа теперь доступна на 13 языках мира и дает пользователям доступ к советам и рекомендациям по надстройке любых автомобилей DAF.

 

В большинстве случаев грузовик с завода отправляется прямо к кузовщику для подбора определенной надстройки, например, самосвала, прицепа, фургона или крана с выносными опорами. Для обеспечения оптимальной поддержки специалистов по монтажу и установке прицепных конструкций, был создан специальный сайт DAF BodyBuilder. Информация в настоящее время включает подробные чертежи шасси, листы спецификации и CAD файлы компонентов.

Помимо нового интерфейса особое внимание уделяется удобству для пользователей и поисковой оптимизации сайта. Четко разделяется контентная информация о Евро 3/5 и Евро 6 автомобилях, а спецификацию на любой автомобиль можно найти в несколько кликов.

Цель нового сайта - создание консолидированной информационной площадки для кузовостроительной отрасли, способной обеспечить расширенную поддержку по поиску наиболее эффективных решений сборки при нестандартных запросах. Например, теперь пользователи могут загружать файлы САПР с сайта для разработки 3D-изображений надстроек, и это позволяет продемонстрировать клиенту, как именно будет выглядить конкретный грузовик на дороге.

Используя основной сайт DAF, специалисты отрасли получают доступ к сервису DAF BodyBuilder Information Plus, который включает в себя информацию (руководство) о принципах кузовостроения для Евро 6, подробное описание продукции, интересные статьи, новости о директивах ЕС и документации по одобрению типа транспортных средств.

Сайты dafbbi.com и DAF BodyBuilder Information Plus помогут кузовостроителям качественно смонтировать надстройку для любого грузовика DAF. Высокое качество работ и максимальная безотказность автомобилей - яркий пример транспортной эффективности ДАФ.

16 Января 2015, Эйндховен