О компании

 

 

Пятница АВТ Тракс! По традиции – выдача нового DAF! Крупнейшее садовое хозяйство из Краснодарского края продолжает пополнение автопарка! Тягачами DAF от официального дилера «АВТ Тракс» и эксперта по продажам Павла Куприянова

_

Плановое обновление автопарка реализуемое 2021 году проходит после опыта эксплуатации техники в тестовых заездах. Аналитика эксплуатации тестов показала - из «большой семерки» брендов европейских грузовиков – самый выгодный - DAF.  И такие, обдуманные контракты на плановое обновление парка – самое лучшее подтверждение расчётов экспертов «АВТ Тракс» в низкой стоимости владения грузовиков DAF. Приобретайте грузовики DAF и начинайте экономить.

_

Автомобили, приобретенные в 2021 году нашим партнером, уже используются для перевозки отечественных яблок как по территории России, так и за её пределами! DAF везет витамины!  Поздравляем с приобретением! Желаем успехов в эксплуатации!

_

Всем, кому нужен надежный тягач с отличной комплектацией. Рад предоставить свои услуги официальный дилер DAF – компания «АВТ Тракс». Новая партия тягачей DAF NEW XF уже произведена на заводе в Нидерландах и отправляется в Краснодаре. Делайте заявки на приобретение!

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера "ДАФ Тракс Рус" – "АВТ Тракс"  по телефону +79181400088.

 

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие