О компании

 

 

Уважаемые партнеры, друзья, любители автомобилей DAF! Официальный дилер DAF – «АВТ Тракс» от лица @daftrucksrus и всего концерна DAF. Сообщает о продолжении автопробега DAF Road Show 2021 посвященного знаменательному событию – 10 лет DAF в России!

_

10 июня на подмосковном автодроме ADM Raceway Мячково состоялось первое мероприятие, которое посетили более 200 партнеров, клиентов и дилеров DAF московского региона. Этой осенью DAF Road Show 2021 запланировано в 9 городах России.

_

Серия клиентских мероприятий стартует 16 сентября в Екатеринбурге, с остановками: 23 сентября – в Казани, 30 сентября - в Нижнем Новгороде, 7 октября - в Санкт-Петербурге, 14 октября - в Саратове, 19 октября - в Иркутске, 22 октября - в Ростове-на-Дону, А завершится серия мероприятий в южной столице и северных столицах России! В Краснодаре - 29 октября -, а затем в Красноярске - в середине декабря.

_

В рамках мероприятий клиенты будут иметь возможность получить рекомендации по индивидуальным транспортным решениям, позволяющим оптимизировать совокупную стоимость владения, а также обсудить с экспертами перспективы и ограничения развития рынка грузоперевозок в России, провести рабочие встречи и задать вопросы сотрудникам представительства DAF в России.

_

«Индивидуальные транспортные решения DAF в сочетании с такими услугами как сервисные контракты DAF MultiSupport, обучение водителей эффективному вождению DAF EcoDrive, а также финансовые услуги от нашего партнера – компании Альфа-Лизинг, позволяют оптимизировать затраты и повысить прибыльность бизнеса владельцев DAF», - отмечает глава DAF в России, г-н Ерун Клитси.

_

Любители и владельцы DAF из Краснодарского края. Записывайтесь на участие в мероприятии. _

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера "ДАФ Тракс Рус" – "АВТ Тракс" по телефону +79181400088.

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие