О компании

 

 

29 октября дилерский центр «АВТ Тракс» принимал DAF Road Show 2021! Парад торжественных мероприятий DAF, посвященных знаменательной дате – 10 лет в России, дошел до Краснодара.

_

Официальное представительство DAF в России 10 лет! И за это время клиентам передали более 25 000 грузовиков, а парк DAF в России на 1 января 2021 года превысил отметку в 50 000 автомобилей. Дилерская сеть представлена 30 сервисными станциями, количество точек по реализации оригинальных запчастей под марками DAF и TRP выросло до 21. Дилеры инвестировали в строительство сервисных станций DAF около 60 миллионов евро, что составляет 10 % от объема инвестиций в развитие всей дилерской сети DAF в Европе.

_

«ДАФ Тракс Рус» в лице своего дилер «АВТ Тракс» данным мероприятием подводит итоги по привнесению новой культуры автомобильных транспортных перевозок. Новых стандартов вождения, качества продукта, надежности и экономики эксплуатации грузового автомобиля.

Даже в рамках торжественных мероприятий, DAF не отошел от концепции «Отдыхая – совершенствуйся». Приглашенные партнеры смогли обсудить с представителями DAF пути развития школы экономичного вождения DAF EcoDrive, новую систему сервисных контрактов DAF MultiSupport. А также проконсультироваться по вопросам финансирования с представителями @alfaleasing и эксплуатации техники с представителями «ЦФ Россия» @zf_group.

_

Класс мероприятию добавил партнер – бренд «Выский берег» - вина,  созданные из отборных сортов винограда, произрастающих в окрестностях Анапы. Чистый морской воздух и исключительный микроклимат, мастерство виноделов и экологичное производство - фундаментальные составляющие интеллигентного вина «Высокий Берег».

_

К тождественной дате был приурочен и запуск новой очереди и обновление существующей сервисной зоны «АВТ Тракс»  - самого южного форпоста DAF в России. Мощность сервиса увеличилась на 35%, а это значит еще более быстрое обслуживание техники DAF для всех партнеров в Южном и Северо-Кавказском федеральном округе России!

_

DAF Road Show 2021 прошло. Если Вы пропустили – не отчаивайтесь. Вливайтесь в когорту партнеров DAF уже сегодня. И Вы поймете, что автомобильные транспортные перевозки – это культура! Культура дружбы, взаимопомощи и эффективности!

_

Поздравляем наших партнеров – с юбилеем их выбора! Выбора DAF!

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие