О компании

 

 

DAF поставляет пять тягачей CF Electric для Amazon UK. Полностью электрические грузовики общей массой 37 тонн присоединяются к парку Amazon для доставки грузов по маршрутам средней дальности с нулевым уровнем выбросов выхлопных газов.

_

Пять грузовиков DAF CF Electric — это первые электрические грузовики Amazon, работающие в Европе. Эти автомобили знаменуют собой важную веху на пути к электрификации автопарка Amazon и являются частью программы Shipment Zero — цели Amazon обеспечить к 2030 году 50% поставок Amazon с нулевым выбросом углерода.

_

Тягач и грузовик DAF CF Electric доступен в виде тягача 4x2 (полная масса: 37 тонн) и грузовика с жесткой формулой 6x2 (полная масса: 28 тонн) с управляемой поддерживающей осью для максимальной маневренности. Электродвигатель мощностью 210 кВт (пиковая мощность 240 кВт) питается от аккумуляторной батареи емкостью 350 кВтч (315 кВтч эффективной). Полная зарядка занимает всего около 75 минут с использованием зарядной станции мощностью 250 кВт.

_

Поздравляем Amazon UK  с приобретением! Желаем успехов в развитии бизнеса!

_

Оставайтесь с «АВТ Тракс»  - будет интересно!

 

Ваш официальный дилер «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и сделать максимально удобные предложения по обслуживанию DAF.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие