О компании

 

 

 

Сегодня, по прошествии 10 дней от выезда из ворот завода тандема из тягача DAF XF105 и полуприцепа «Манак-Авто» (публикация о которой была в наших социальных сетях) состоялась торжественная передача общего заказа из 2х тягачей и 1 полуприцепа!

_

Покупатель – наш давний друг и партнер, это молодая организация, прошедшая за 8 лет с момента создания колоссальный путь развития! От производителя и поставщика продуктов питания и пищевой упаковки до торгово-производственного холдинга с отдельной транспортной структурой, осуществляющей логистические операции по всей России. Именно на расширение транспортной составляющей холдинга и направлены покупки техники в 2020-2021х гг. Официальны дилер DAF -  «АВТ Тракс» рад быть причастным к этой истории успеха.

_

В данном заказе, старший эксперт по продажам «АВТ Тракс» Павел Куприянов подобрал отличный комплект из 2х легендарных тягачей DAF XF 105.460 и изотермического полуприцепа «Манак-Авто» @manac_auto длиной в 16,5 метров и площадью пола, позволяющей разместить 40 паллет груза и со специальной подготовкой для возможной установки холодильного оборудования. Сцепка предназначена для осуществления межрегиональных логистических операций.

_

Финансовым партнером сделки выступила компания RESO leasing_Krasnodar  Выражаем сердечную благодарность за удобную финансовую поддержку нашего многолетнего партнерства.

_

Поздравляем с приобретением отличной техники! Желаем успехов в эксплуатации и дальнейшего роста!

_

Хотите стать владельцем лучшего в мире магистрального тягача #DAF_NEWXF? Обращайтесь в отдел продаж официального дилера «ДАФ Тракс Рус» – АВТ Тракс по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер АВТ Тракс всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие