О компании

 

 

 

Английский филиал DAF Trucks NV – завод Leyland Trucks произвел на своих мощностях 100 000-й грузовой автомобиль DAF CF/XF: шасси CF 530 FAT 6x4. Грузовик входит в партию из четырех автомобилей, заказанных DAF Trucks Australia, и вскоре будет экспортирован и укомплектован в соответствии с региональными техническими требованиями к автоцистернам. 

_

Gредприятие в Лейленде производит коммерческие автомобили под торговой маркой DAF с конца 80-х годов. Сегодня Leyland Trucks выпускает полный ассортимент передовых шасси DAF LF, CF и XF в любых конфигурациях. Большинство грузовиков CF и XF, сходящих с конвейера, производятся для стран с левосторонним движением, таких как Великобритания и Австралия. Завод недавно получил престижную награду от Королевы за вклад в международную торговлю в 2020 году. За последние три года экспортные продажи компании выросли почти на 50%.

_

"Выпуск 100 000-го грузовика CF/XF на заводе в Лейленде — чрезвычайно важный момент для Leyland Trucks, — рассказывает управляющий директор Leyland Trucks Бреннан Гурди. — Мы создаем историю и традиции производства грузовых автомобилей, которыми Лейленд и Британия могут гордиться, а современная линейка продукции DAF — это кульминация развития мирового автомобилестроения. Выпуск 100 000-го шасси CF и XF — это знаменательный момент и результат исключительного вклада каждого сотрудника завода в Лейленде, а также всей организации DAF по всему миру".

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой gjgekzhyjq техникой? Ваш официальный дилер DAF – «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс по телефону +79181400088.

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие