О компании

 

 

PACCAR представил три комплексных инновационных продукта (грузовые экосистемы) на международной выставке электроники Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе – месте где показывают самые невероятные гаджеты.

 

- Уже ставший серийным аккумуляторный грузовик Kenworth T680E в комплекте с заводской зарядной станцией электрических батарей грузовиков PACCAR.

- Peterbilt Model 579 оснащен системой автономного вождения Aurora.

- DAF XG+, который недавно получил награду Международный грузовик года.

_

Все три продукта представляют магистральные линии направления развития грузовых перевозок в ближайшем будущем. Более того 2 из них – уже серийный продукт, пользующийся повышенным спросом у потребителя.

_

Особенно примечателен грузовик DAF XG+ это реальная попытка входа инженерной модели DAF на рынок Северной Америки. Местные нормы не имеют строгих ограничений по размерам тягачей и используются большие кабины для увеличения комфортности водителя в пути. Изменение европейских норм позволило создать кабину с большим обхемом и уровнем комфортности, которая в комплекте с европейской экономичностью и дизайном – может приглянутся операторам магистральных перевозок США, Канады и Мексики.

_

Как видим, производя самые лучшие в мире грузовики DAF и материнская компания Paccar Inc смотрят в будущее, и не останавливается на достигнутом. Выбирая в инновациях максимально надежные пути развития. Нет пределу совершенства.

_

Оставайтесь с АВТ Тракс  – будет интересно.

 

 

 

 

_

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие