О компании

 

 

Холдинг PACCAR участвует в SuperTruck 3 - совместном проекте с Министерстваом энергетики США по развитию современных грузовых автомобилей средней и большой грузоподъемности с нулевым уровнем выбросов вредных веществ.

_

PACCAR лидирует в области внедрения электрогрузовиков и представляет комплексные решения по внедрение техники на аккумуляторных батареях и водородных элементах. А также развивает необходимую инфраструктуру для их зарядки.

_

Инициатива SuperTruck запущена Министерством энергетики США в 2009 году для повышения эффективности перевозок с использованием автомобилей большой грузоподъемности. В ходе реализации предыдущих программ SuperTruck и SuperTruck 2 марки Kenworth и Peterbilt успешно подготовили современные модели автомобилей. «Многие технологии, разработанные в рамках ранних программ SuperTruck, внедрены на серийных моделях, что положительно сказалось на окружающей среде и принесло пользу клиентам PACCAR, — рассказал Кевин Бэйни (Kevin Baney), генеральный директор Kenworth и вице-президент PACCAR. — Теперь марки Kenworth и Peterbilt, подразделение PACCAR Parts и технический центр PACCAR совместно работают над программой SuperTruck 3».

_

Как и всегда материнская компания @daftrucksrus - PACCAR Inc – находится в авангарде разработок.  PACCAR Inc  смотрит в будущее, и не останавливается на достигнутом. Выбирая в инновациях максимально надежные пути развития. Нет пределу совершенства.

 

_

Оставайтесь с АВТ Тракс #AVTTruks – будет интересно.

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие