О компании

 

 

Август -  время сбора урожая. А наши партнеры собирают урожай из заказанных вначале лета грузовиков DAF.

_

Сегодня наш партнёр – транспортный перевозчик из Краснодарского края получил сразу 2 тягача DAF NEW XF для пополнения монобрендового автопарка. Собственник не нарушает традиции и вслед за автомобилями поколения 105, пополняет автопарк уже новым модельным рядом.

_

Автомобили используются заказчиком для доставки промышленных и строительных грузов по всему ЮФО. Оценив рост объема весенне-летних заказов, руководители приняли решение о приобретении дополнительных грузовиков. Поздравляем с приобретением! Желаем успехов в эксплуатации!

_

Эксперт по продажам Павел Купринов провел необходимый инструктаж с пояснением всех новых функций. Водители заказчика очень довольны удобством управления и комфортом, который предоставляет модель NEW XF от DAF. Это позволяет концентрировать внимание на дорожной обстановки и способствует снижению аварийности и простоям. Использование обновленных грузовиков DAF даст предприятию экономию в 10% на логистике в затратах на расход топлива и обслуживание.

_

Всем, кому срочно нужен надежный тягач с отличной комплектацией*. Рад предоставить свои услуги официальный дилер DAF – компания «АВТ Тракс». Новенькие тягачи DAF NEW XF уже производятся для Вас в Королевстве Нидерландов. Броней на производимые машины всё меньше, торопитесь подать заявку на приобретение.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @daftrucksrus – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие