О компании

 

 

Сегодня «АВТ Трак» передал сельскохозяйственной компании из Ставропольского края 4й тягач DAF NEW XF из общей заказной партии в 10 автомобилей. Грузовики планируется использовать для перевозки молочных продуктов. Их производство – главная специализация заказчика.

_

Тягачи DAF NEW XF приобретаются в рамках обновления обширного автопарка компании, в основном состоящего из грузовиков европейски марок. По итогам переговоров в начале 2021 года, эксперты «АВТ Тракс» смогли убедить клиента в низкой стоимости владения DAF. Клиент приобрел первый автомобиль из наличия. Дополнительно провел тест демо-автомобиля. По итогам эксплуатации грузовиков было принято решение о продолжении обновления автопарка техникой марки DAF. Такие контракты – самое лучшее подтверждение рассчетов эеспертов «АВТ Тракс» в низкой стоимости владения грузовиков DAF. Приобретайте грузовики DAF и начинайте экономить.

_

А на стоянке «АВТ Тракс» в Краснодаре своих покупателей ожидают тягачи DAF NEW XF в наличии. Всем, кому срочно нужен надежный тягач с отличной комплектацией*. Рад предоставить свои услуги официальный дилер DAF – компания «АВТ Тракс». Новенькие тягачи DAF NEW XF ждут Вас на стоянке в Краснодаре. Машин всё меньше, торопитесь.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @daftrucksrus – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

_

*Оптимально подобранная комплектация «AVT Edition» включает в себя: автоматическую коробку передач, кабину Space Cab, 2 топливных бака, тормозом MX Engine Brake,  сполер с боковыми обтекателями в цвет кузова. «Опции комфорта» включают: холодильный ящик на 42 л, спальный отсек с верхним спальным местом, круиз-контроль, климат контроль с водо-воздушным дополнительным обогревателем кабины 3,8 кВт с насосом остаточного тепла, систему мониторинга нагрузки на ось и еще много всего. Подробности в описании по ссылке в «шапке» профиля._

 

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие