О компании

 

 

Экономия 6,5%! Наш друг и партнер делится своими показателями расхода топлива при проведении личного эксперимента с соблюдением рекомендаций программы DAF EcoDrive по экономичному вождению. Первичный расход в 26л./100км. Снизился до 24.3 л. Экономия 1,7 литров на 100 км пути!

_

Следует отметить что таких показатели он добился лишь изучив рекомендации самостоятельно Т.к. еще не успел поучаствовать в тренинге DAF EcoDrive с профессиональным инструктором.

_

Особенно удобна система оценки вождения, встроенная в систему управления грузовиком. Она в процентах показывает эффективность Ваших действий. Как видим из показателей. Даже нашему другу еще есть куда стремится в своей эффективности…))))

_

Вчера DAF отметил 10 лет нахождения в России. И стоит отметить. И в таких мелочах как система оценки вождения и обучения DAF EcoDrive, развитие системы АКПП с прогнозированием  переключения передач в зависимости от рельефа местности и дорожных условий . Показывают. DAF в России – не просто продает автомобили. Он продвигает философию и культуру эффективного, экономичного и экологичного вождения. 

_

Присоединяйтесь к сообществу DAF!  Приобретайте лучшие в мире грузовики!

_

Отдел продаж официального дилера АВТ Тракс – подробно расскажет об автомобилях в наличии и возможности проведения DAF EcoDrive для водителей Вашего предприятия.  Обращайтесь за консультацией по телефону: +79181400088

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие