О компании

 

Система предиктивного («предвещающего» лат. ) круиз контроля грузовиков DAF уже покрывает 3/4 России. Система Predictive Cruise Control, PCC помогает в определении оптимальной скорости грузовика, оборотов двигателя и выбора передачи с учетом его веса, и рельефа дороги по пути следования. Экономия топлива при применении PCC составляет от 1 до 4%, в зависимости от рельефа местности, причем чем больше горок и холмов, тем больше экономия.

_

Система PCC по умолчанию используется во всех грузовиках с системой адаптивного круиз-контроля, на остальных версиях может быть установлена опционально.

_

C 2018 года инженеры DAF изучают условия дорог на территории России и заносят информацию в электронные карты используемые системой PCC в головном компьютере грузовика DAF. Затем в движении при помощи определения точного местоположения грузовика по GPS - круиз-контроль с функцией прогнозирования - задает оптимальные условий движения в зависимости от дорожных условий на расстоянии до 2 км перед автомобилем. Принцип работы системы можно наглядно изучить в коротком видео.

_

PCC система - одна из инноваций DAF, призванных улучшить топливную экономичность, для того, чтобы каждая капля топлива использовалась по максимуму.  Внедрение и развитие сложных, но надежных технологии экономии как PCC на территории России отлично иллюстрирует - DAF Trucks производит самые лучшие грузовики для нашей страны.

_

Хотите стать владельцем самого подготовленного к нашим условиям грузовика?

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер  всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

 

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие