О компании

 

 

Автопоезд на базе шасси DAF NEW XF 480 передаваемый сегодня клиенту в Московском регионе  - яркий пример умения экспертов «АВТ Тракс» создать для клиента оптимальный автомобиль для всех его задач.

_

Новенький автопоезд DAF NEW XF оптимально сочетает максимальную общую массу в 80 тонн совмещенную с отличным объемом грузового кузова шасси и прицепа – 110 м3 (55,6 и 54,8 соответственно). Рекламная оклейка кузова также организованна специалистами дилера. Покупатель получил автомобиль полностью готовый к работе, прямо из дилерского центра.

_

Заказчик - многопрофильная организация в потребностях которой – автопарк из универсальных автомобилей, позволяющих перевозить как лёгкие товары с максимальным объемом загрузки так и тяжеловесные детали с оптимальным распределением нагрузки по осям. Всем этим требования отлично соответствует автопоезд DAF NEW XF 480. Дополнительно грузовик оснащен гидробортом шасси и сквозным проходом из кузова в прицеп.  Шасси NEW XF самое легкое в классе что обеспечивает максимальную грузоподъемность при соблюдении законодательных ограничений по массе.

_

Поздравляем с приобретением! Желаем успехов в эксплуатации!

_

Хотите стать владельцем лучшего универсального грузовика, как шасси DAF NEW XF?
_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс T по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер АВТ Тракс всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

 

 

_

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие