О компании

 

 Новый DAF LF – рекордсмен 2020 года! Модель LF заняла 19% рынка среднетоннажных грузовиков в России. Ранее самая «не распробованная» модель DAF становится бестселлером рынка! Особенно примечательно что рост продаж обусловлен не единичной крупной закупкой, а выбором множества малых организаций.

_

Ведь DAF LF – это лучший представитель класса региональных грузовых автомобилей из производящихся в современном мире.

 

 

!Самый_легкий. Такое определение относится к шасси модели NEW DAF LF. При сертификационных измерениях партии готовых автомобилей на одном из крупнейших кузовостроительных заводов РФ. Выяснилось, что полная масса пустого ТС NEW DAF LF легче автомобилей других производителей с полностью идентичной надстройкой кузова на целых 700 кг.

_

 А это значит, что в кузове грузовика на шасси NEW DAF LF вы сможете перевозить на 700 кг груза больше, не подпадая под 12ти тонное ограничение.  DAF LF - Самый_грузоподъемный.

_

 

 

Самый_надежный. Низкий вес NEW DAF LF достигнул за счет очень надежной рамы и собственным мостов с низким весом. Концерном DAF особое внимание уделяется сплаву рамы и технологиям изготовления (они не сверлятся, а пробиваются) и расположения технологических отверстий. Снижению массы способствует и применение оригинальных мостов DAF Components.  Производитель задает новые стандарты с точки зрения снижения массы без ущерба для прочности. Новый мост от DAF Components весит на величину до 70 кг меньше, чем любой другой задний ведущий мост для городского и междугороднего транспорта. Надежность достигается и за счет использования двигателей PACCAR PX-5 и PACCAR PX-7   подходящего к задачам объема и мощности, а также трансмиссий ZF и Alisson с проверенными технологическими решениями.

 

_

Самый_вместительный. Бестселлером среди клиентов АВТ Тракс являются автопоезда на базе DAF LF. Они объедини грузоподъёмность магистральных тягачей с манёвренностью, экономичностью эксплуатации региональных грузовиков. 

-

АВТ Тракс – официальный дилер DAF на Юге РФ, готов проконсультировать о выгоде использования DAF LF в Вашем автопарке. Обращайтесь к Эксперту департамента продаж ТС по телефону +79181400088.    

_

Наш девиз: «В каком бы грузовом автомобиле Вы не нуждались, будь это тягач или шасси - DAF предоставит лучшее решение».

 

_

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие