О компании

 

 

 

DAF LF лучшее шасси концерна для застройки кузова. Самое легкое в классе, прочное, с эффективной компоновкой расположения элементов. В нашей стране DAF LF пользуется особым спросом у ретейлинговых компаний. Легкий вес машины, позволяет максимизировать массу загрузки или установить дополнительное погрузочное оборудование без ущерба грузоподъёмности.

_

Сегодня @daftrucksrus поставил первое шасси DAF LF в нефтегазовую компанию. Газовоз LF 280 FA 4X2, застроенный автоцистерной для перевозки сжиженного газа. Автомобиль используется для заправки топливом автономных газгольдеров в частных домовладениях и малых промышленных объектах.

_

Надстройка, разработана, произведено на заводе «Реал-Инвест» в Нижнем Новгороде. В связке с конструкторами разработана оптимальная компоновка шасси LF 280. Объем цистерны в 15м3. позволяет выстроить оптимальную логистику в течение дня. Автоцистерна оснащена всем необходимым для перевозки сжиженных углеводородных газов: насос, счетчик, барабан со шлангом длиной 40 м. Работа насоса обеспечивается от КОМ через гидропривод, что делает работу топливозаправщика автономной.

_

«DAF - единственный вариант транспортного средства своего класса и иностранной сборки доступный для застройки под перевозку сжиженного газа в настоящее время в России, - рассказывает руководитель компании-заказчика «СК-Газ» г-н А. Иванов, - Автомобиль уже прошел 20 000 км. Нравится все. Манёвренность, расход топлива, кабина, удобство застройки. Планируем заменять на DAF и другие автомобили по мере выработки ресурса.»

_

Поздравляем концерн DAF c освоением новых отраслей. Покупателю желаем успешной эксплуатации.

_

Хотите стать владельцем лучшего в мире среднетоннажного грузовика DAF LF?

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – "АВТ Тракс"  по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер "АВТ Тракс" всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие