О компании

 

 

 

Итоги публикации про российский тест-драйв DAF NEW XF в реальных условиях:

1) Новая модель DAF NEW XF дает прямую экономию топлива в год на 650 тыс. руб. при пробеге в 150 тыс. км. 2) Водитель успешно прошедший курсы DAF ЕсоDrive  – ключевое составляющее в эффективном управлении современным грузовым автомобилей. 3) Еще большую гарантированную и прогнозируемую экономию можно достичь с заключением сервисного контракта DAF MultiSupport.

_

2) Новая модель DAF NEW XF обладает проверенными и надежными технологиями эффективного расхода топлива. Заложенные как в оборудование: адаптивный круиз контроль, моторный тормоз - MX Engine Brake, АКПП TraXon  с функцией движения «накатом» EcoRoll, так и в консультационное программное обеспечение: система подсказок водителю в режиме реального времени - Driver Performance Assistant.

_

3) Дополнительная гарантированная экономия на транспортных расходах может быть получена от DAF MultiSupport – это комплексный контракт на обслуживание автомобиля DAF. DAF MultiSupport включает как текущее регламентное обслуживание, так и ремонт узлов и агрегатов. Все это по фиксированной цене во всей дилерской сети DAF.

_

С DAF MultiSupport Вам не нужно самостоятельно планировать и администрировать работы по ТО и ремонту. Вы можете сфокусироваться на основной деятельности и сохранять уверенность, что ваш автопарк всегда в идеальном состоянии.

_

Контракт на обслуживание DAF MultiSupport можно заказать вместе с любым новым грузовиком DAF или приобрести в период до 6 месяцев после покупки. Доступны 3 пакета услуг: Care+, Xtra Care и Flex Care. Максимальный срок продления -  до 8 лет.

_

Хотите узнать подробности о DAF MultiSupport? Эксперт официального дилера DAF Trucks Rus – «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас по телефону +79181400088. Выбирайте DAF, выбирайте эффективность!

 

 

 

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие