О компании

 

 

 

С днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности России! «АВТ Тракс» как официальный дилер DAF поздравляет специалистов отрасли с наступающим праздником!

_

В России произрастает около половины хвойных деревьев мира, 8,5 миллионов квадратных метров территории страны покрыто лесами. Около 7% российских лесов в высажены людьми. Эти люди – работники лесной промышленности.

_

Лесники, лесозаготовители, переработчики. Вы обеспечиваете весь мир самым правильным, удобным и надежным материалом – деревом. Изделия из дерева окружают человека всю его жизнь. Спасибо Вам за Ваш труд. За правильную заготовку, сохранениеи воспроизводство лесных ресурсов!

_

Особое место в лесной промышленности занимает транспортировка леса. У концерна DAF и всего холдинга PACCAR c дочерними марками Kenworth и Peterbilt – имеется колоссальный опыт в производстве лесовозов и других машины для лесной промышленности на рынках Европы, Северной и Южной Америки и Австралии. И уже сейчас DAF имеет в ассортименте качественные, удобные и экономичные лесовозы для облегчения труда специалистов лесозаготовительной отрасли.

_

В галерее представлен лесовоз DAF XF 480 FAT Евро-5, адаптированный для России. Установлена новая система управления пневмоподвеской ECAS, позволяющая говорить о более чем достаточной проходимости и маневренности нового DAF. Расхода топлива снижен до 10%, увеличен сервисный интервал с 70 000 до 100 000 км, установлена комфортная кабина нового DAF XF Евро-5.

_

Хотите стать владельцем DAF – идеального автомобиля для лесозаготовительной отрасли? 
_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс  по телефону +79181400088.

 

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие