О компании

 

 

С днем нефтяной и газовой промышленности России! «АВТ Тракс» как официальный дилер DAF поздравляет специалистов отрасли с наступающим праздником!

_

 Уважаемые газовики и нефтяники, специалисты добычи, транспортировки, переработки. Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности и топливно-энергетического комплекса! Праздником людей, которые своим трудом, порой в самых сложных природно-климатических условиях, обеспечивают энергетическую безопасность нашего государства, создают условия для дальнейшего процветания России!  Нефтегазовая отрасль является основой экономики нашей страны, а самоотверженный труд её коллектива – залогом процветания России.

_

«Гвозди бы делать из этих людей» - так говорят про газовиков и нефтяников. Ваша отрасль – синоним надежности. Нет права на ошибку. В автомобильной отрасли – синонимом надежности является марка DAF. Уже 90 лет грузовики @daftrucksnv обеспечивают надежную и бесперебойную перевозку нефте- и газопродуктов во всех уголках мира!

_

Вам необходима максимально надежная доставка опасных грузов? – Выбирайте DAF!

_

Ваш официальный дилер – «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF Trucks Rus – АВТ Тракс по телефону +79181400088._

_

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие