О компании

 

 

Концерн DAF Trucks внедряет усовершенствованную систему AEBS для всего спектра моделей LF, CF и XF: AEBS-3. Эта усовершенствованная система аварийного торможения обеспечивает автоматическое аварийное торможение для предотвращения столкновений как со стационарными препятствиями, так и движущимися транспортными средствами со скоростью до 80 км/ч. Система устанавливается в сочетании с адаптивным круиз-контролем (ACC) и предупреждением о переднем столкновении (FCW).

_

Системы адаптивного круиз-контроля уже давно полюбились покупателям грузовиков DAF от официального дилера – «АВТ Тракс». Многие автовладельцы отметили пользу системы. Бывали случаи, когда водители были вынуждены отвлечься от дороги, а система помогла избежать аварийной ситуации с большими последствиями. Что было чревато как прямым экономическим ущербом, так и длительным простоем техники.

_

В AEBS-3 от DAF используется высокоточный двойной радар для сканирования препятствий дальнего и ближнего радиуса.  Датчик дальнего действия на 250 метров (ранее: 200) распознает потенциально критические ситуации. Беспрецедентный угол обзора датчика ближнего радиуса -120 (ранее: 50) позволяет заранее предсказывать ситуации врезки (перестроения) даже в условиях плохой видимости.

_

AEBS-3 работает совместно с системами торможения и контроля устойчивости автомобиля. Звуковые, визуальные сигналы и вибрация побуждают водителя реагировать на потенциальное столкновение. Без реакции, грузовик автоматически начинает плавное экстренное торможение, чтобы избежать столкновения сзади.

 

AEBS-3 является стандартным для всех грузовиков DAF LF, CF и XF. Внедрение сложной технологии AEBS-3 еще раз иллюстрирует, что DAF Trucks производит самые лучшие грузовики, в том числе и в области безопасности. Хотите стать владельцем самого безопасного в мире грузовика?

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @DAFTrucksRus – АВТ Тракс по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие