О компании

 

     

 

Для NEW DAF CF и XF станет доступен подключаемый передний привод!

Для тягачей 4x2 CF и XF, которым иногда приходится ездить в условиях бездорожья, концерн DAF внедряет гидравлический передний привод «PXP», который можно активировать нажатием переключателя.

_

Система тяги для передней оси "PXP" была разработана совместно с компанией Paul Nutzfahrzeuge и будет доступена на тягачах DAF CF и XF 4x2, работающих на двигателях PACCAR MX-11 или MX-13. Для рынка Европы эта опция уже доступна к заказу. В РФ она будет доступна после сертификации. Другие типы шасси последуют позже в этом и следующем году.

_

Постоянный полный привод для грузовика, который ездит по бездорожью только изредка, обычно означает значительные затраты с точки зрения приобретения, технического обслуживания и расхода топлива. Однако иногда очень важно иметь дополнительную тягу к на сложных не асфальтированных участках дорог или в условиях гололедицы, что очень актуально для нашей страны. Для таких ситуаций и будет полезна система "PXP".

_

Как работает "PXP": гидравлические моторы на каждой стороне передней оси создают тягу на ось при проскальзывании на задней оси.

_

Оборудование системы «PXP» имеет малый вес в сравнении с AWD, отрытую архитектуру и его легко обслуживать по всей дилерской сети DAF.

_

DAF всегда создает лучшие решения в своей отрасли! Хотите стать владельцем лучшего в мире магистрального тягача DAF NEW XF?
_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

 

 

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFavt #avt  #продажаавто #автопоезд #AVTTruks #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Тягач #фура #scania #volvo #лизинг #авторекорды

#DAFPXP

 

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие