О компании

 

    

 

Дистрибьютер лучших грузовиков «ДАФ Тракс Рус» и крупнейшая частная финансовая компания «Альфа Лизинг» делают новые специальные выгодные финансовые предложения по лизингу и продаже автомобилей 2020 года. Нет повода отказаться!

_

В рамках совместной программы DAF и Альфа-Лизинга тягачи марки доступны в лизинг на срок до 60 месяцев и авансом от 0%. Объем финансирования не должен превышать 200 млн. руб.

_

В 2019 году треть автомобилей DAF передана в лизинг по финансовой программе «DAF» – «АльфаЛизинг». По ее условиям лизинговая компания предоставляла российским клиентам нулевой первоначальный взнос в качестве особого условия покупки грузовых автомобилей DAF. Тягачи DAF занимают десятую часть в портфеле грузовых автомобилей Альфа-Лизинга.

_

В 2020 году предложение стало еще выгоднее, в зависимости от показателей клиента:

- Условия авансирования:

  • 0% аванс отменен
  • От 20% аванс + 2 месяца кредитных каникул Или
  • От 10% аванс

- Срок лизинга: до 5 лет

- Лимит финансирования: до 200 млн. руб.

- Спец условия по страховке КАСКО – 1.8%

- Гибкие условия платежей.

 

За подробностями предложения DAF - «Альфа Лизинг» обращайтесь в департамент продажи автомобилей официального дилера АВТ Тракс.  Эксперты АВТ Тракс  – подробно расскажут о спецпредложениях на весь модельный ряд DAF. Подберут идеально подходящий Вам автомобиль, проведут расчёты и подберут оптимальный тариф финансирования. Звоните по телефону: +79181400088

_

Компания DAF понимает, насколько важна для клиентов высокая эффективность в бизнесе. Поэтому она всегда стремится предложить не только надежные транспортные решения, но и лучшие услуги на рынке.

 

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие