DAF XF получил престижную премию «Быстроходный грузовик 2016 года» на торжественной церемонии в Лондоне, в которой приняли участие более 1 600 представителей транспортной отрасли. Это шестая награда за последние девять лет.

Награда еще раз подчеркивает, что владельцы автопарков действительно извлекают выгоду из программы DAF Transport Efficiency и снижают эксплуатационные расходы, а также максимизируют доступность транспортных средств.

Премия «Быстроходный грузовик года» - это  промышленный Оскар, который присуждается лучшим представителям автотранспортной отрасли в различных номинациях.

Жюри присудило награду DAF XF за доказанную надежность, эффективность и высокий уровень сервиса в дилерской сети. "Большая экономия топлива делает XF самым полезным транспортным средством в своем классе,» - объявило жюри.

Директор по маркетингу и продажам компании DAF Trucks прокомментировал: «Я рад, что члены жюри по достоинству оценили DAF XF, который предлагает непревзойденно низкую стоимость владения, уровень комфорта для водителя и поддержку сильной дилерской сети».

Грузовики DAF XF на территории России можно купить у официального дилера – компании АВТ Тракс.