КОМПАНИЯ «АВТ ТРАКС» СОВЕРШИЛА ОТГРУЗКУ СЕДЕЛЬНОГО ТЯГАЧА DAF FTT CF85.

Накануне Нового 2015 года в нашем дилерском автоцентре в гор. Краснодаре состоялась передача тягача DAF серии CF владельцам предприятия ООО «Грозненская топливно-энергитическая компания "ГАРАНТ"». Основные направления деятельности организации – розничная торговля через сеть многотопливных автозаправочных станций на территории Чеченской Республики. Особенности данного автомобиля позволяют применять его для перевозок топливной продукции на дальние расстояния.

Седельный тягач DAF CF 85 обладает 6-цилиндровым дизельным двигателем MX на 12,9 л, производственной мощностью 462 л. с. Система MX Engine Brake работает одновременно с тормозом-замедлителем, что обеспечивает высокую суммарную тормозную мощность при низкой частоте вращения двигателя. Автомобиль предусмотрен для использования в холодных климатических условия при температурах ниже -18о Цельсия.

Высокие эксплуатационные показатели и уровень комфорта для водителей, а также низкие расходы на обслуживание техники DAF доказали свою эффективность по всему миру, что стало ключевым показателем в выборе нашего клиента.

«Комфортабельные тягачи DAF отлично зарекомендовали себя. Автомобили не нуждаются в дополнительных затратах, кроме прохождения плановых ТО. Поэтому вслед за покупкой первой машины мы приобрели вторую в спецкомплектации ADR, позволяющую перевозить опасные грузы», – комментирует покупку генеральный директор Грозненской топливно-энергитической компании Атхаджиев Ризван Лечиевич.

 Поздравляем нового владельца и желаем долгих и эффективных лет службы автомобилю!

Краснодар, 30 Декабря 2014