DAF Караван 2014 в России


С начала сентября по конец октября 2014 года по дорогам России пройдет «ДАФ Караван 2014». В составе каравана будут участвовать магистральный флагман XF 105, универсальные шасси CF 85 с самосвальным кузовом и CF 65 с надстройкой фургон, а также впервые в России в роуд шоу примет участие XF Euro 6. 


Общий пробег ДАФ Караван 2014 составит более 7 000 км. В роуд шоу примут участие официальные дилеры ДАФ, расположенные по пути следования Каравана. В Москве, Брянске, Липецке, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тольятти, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Белгороде будут организованны дни открытых дверей, где все приглашенные лица смогут получить исчерпывающую информацию по предлагаемой линейке техники, ознакомиться с вариантами комплектаций и лично убедиться в функциональности продукции DAF, поучаствовав в тест драйве. В том числе посетители клиентских дней оценят специальные условия на приобретение техники, запасных частей, а также скидки на обслуживание. 

«Я уверен, что наши дилеры, принимающие участие в центрально организованном мероприятии, проведут клиентские дни информативно и интересно для гостей и прессы,» - говорит, генеральный директор ООО «ДАФ Тракс Рус» Ари Хендрикс.
 
За информацией по датам проведения клиентских дней в Краснодаре, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж по телефонам:
 
+7 (918) 140 00 88, +7 (989) 270 96 03,
 
или следите за новостями АВТ ТРАКС в социальных сетях: