Для дальнейшего роста компании DAF в Европе и введения евро 6


PACCAR Parts открыла свой новый внедренный Распределительный центр запчастей PACCAR (PDC) в Эйндховене. Новый Распределительный центр имеет площадь 26 000 м ², может хранить более 65000 различных запчастей грузовика и будет играть важную роль в постоянном росте DAF Trucks на европейском рынке. В строительство нового PDC вовлечено инвестиций на сумму около 30 миллионов евро.


"Это новый PDC является самым крупным из всех четырнадцати распределительных центров запчастей PACCAR по всему миру и является самым важным в Европе», говорит Дик Лик, генеральный менеджер PACCAR Parts Europe. "Новый распределительный центр был построен также и для поддержки внедрения в производство нового поколения автомобилей Евро-6, что увеличило количество деталей которое нам нужно хранить от 50 000 до более чем 65 000".

Надежность поставок 99,98%

Новый распределительный центр запчастей PACCAR  поставляет непосредственно дилерам DAF в таких странах, как Нидерланды, Германия, Бельгия и Франция, а также обеспечивает  ежедневные поставки в другие европейские PDCs в Leyland (Великобритания), Будапешт (Венгрия), Мадрид (Испания) и в Москву (Россия).

"В Эйндховене мы достигаем уровня обслуживания 98%, что означает, что почти все запчасти для грузовых автомобилей DAF, в наличии на складе", говорит Дик Лик. "Наши фактическая надежность доставки в настоящее время составляет 99,98%, единственная в нашей отрасли. Это относится не только к оригинальным запчастям DAF, но и к широкому диапазону универсальных запчастей TRP для грузовых автомобилей и прицепной техники, включая расходные материалы".

В целях обеспечения быстрой доставки заказанных запчастей, новый Распределительный центр запчастей PACCAR в Эйндховене работает с самыми передовыми логистическими системами, включая радиочастотную связь и голосовое управление сбором заказов.

Дик Лик: "Эти системы гарантируют максимальное качество и эффективность внутри нового распределительного Центра запасных частей PACCAR, мы обрабатываем около 12000 линий заказ клиента каждый день. Центр играет важную роль в постоянном росте DAF в Европе, с первоклассной  доступностью запасных частей — для максимальной доступности автомобиля для наших клиентов ".

 

Эйндховен,  19 Июля 2013