Друзья, проверьте свой грузовик DAF на наличие сервисных компании по превентивной замене узлов за счет производителя. Это очень просто. Зайдите на сайт по ссылке в «шапке» профиля и введите номер шасси. Вам будут показаны возможные для Вашего шасси обновления от производителя.

_

Обновите свой DAF – бесплатно!

_

DAF постоянно совершенствует технологии как для нового модельного ряда, так и улучшает узлы предыдущих автомобилей по итогам эксплуатации. @DAF_AVT -  как официальный дилер, советует регулярно проверять свой автомобиль по VIN номеру на наличие сервисных компании по превентивной замене узлов за счет производителя. В случае, если такие акции доступны в формуляре сайта - вы можете связаться нами, чтобы записаться на сервис.

_

Обращайтесь в Службу сервиса «АВТ Тракс»  в Краснодаре +79182508877 и Москве +79859981309. Мы позаботимся о вашем грузовике DAF!

_

Все сервисные акции, связанны исключительно с повышением надёжности и улучшением качества Вашего автомобиля. Инженерная служба DAF собирает огромные массивы информации об эксплуатации автомобилей и вырабатывает наиболее оптимальные решения для их обслуживания с целью уменьшения простоев. Ваш официальный дилер DAF всегда будет рад дать совет по правильной эксплуатации.  Инженеры DAF заботятся о Вас.

_

Но иногда и лучшие автомобили стареют. Собираетесь обновить свой автопарк только самой надежной техникой? Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.