Российским офисом концерна DAF – компанией "ДАФ Тракс Рус" организован тест драйв нового поколения тягачей DAF NEW XF в реальных российских условиях. Результаты теста показали, что средний расход топлива тягача DAF NEW XF с полуприцепом-рефрижератором SCHMITZ SKO 24/L-13.4 FP60 COOL длиной 13,6 м. с поверенным грузом 15 тонн составил 20,6 литров на 100 км. С точки зрения экономичности этот показатель лучше, чем у любых других грузовых автомобилей предыдущего поколения (модельный ряд 2010-2020 гг.) почти на 9 литров*.

_

Результат теста показывает, что использование нового поколения легендарной полюбившейся модели XF от проверенного производителя DAF позволяет экономить около 650 000 руб. в год. А с учетом роста акцизных отчислений на топливо и его цены, экономия с каждым годом будет только увеличивается. А это значит в планы компаний – операторов можно закладывать сокращение стоимости владения автопарком, основываясь не на обещанных расчетах экономии на ТО и обслуживании за счет надежности. А на понятных владельцам и инвесторам цифрах прямой экономии текущих затрат на топливо.

_

Новое поколение DAF NEW XF создано чтобы в полной мере отвечать требованиям, выдвигаемым рынком современных транспортных перевозок в части сокращения затрат на эксплуатацию, DAF создал новую линейку XF, еще более экономичную, комфортную и надежную, чем прежнее поколение грузовиков. Реальная топливная эффективность новой модельной линейки сегодня доказано протестирована на российских дорогах. Видео теста Вы можете увидеть по ссылке в «шапке» профиля. А завтра мы продолжим рассказ об условиях тестирования

_

Проведение таких тестов в реальных условиях эксплуатации, показывает, что DAF Trucks производит самые экономичные грузовики, и пользуется только проверенными, доказавшими свою эффективность инновациями.

_

Хотите стать владельцем самого эффективного в мире грузовика? Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF Trucks – АВТ Тракс по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер "АВТ Тракс" всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

 

 

_