Модельный ряд DAF XF и CF получил престижную международную награду Good Design Australia Best In Class Award - высшую награду за выдающийся автомобильный дизайн и инновации. Выйдя на мировой авторынок, модели XF и CF установили новый отраслевой стандарт безопасности, топливной экономичности, комфорта водителя и внешнего вида.

_

Ежегодная награда Good Design Awards - старейшая и самая престижная международная награда Австралии в области дизайна и инноваций, вручается с 1958 года. Награды присуждаются за лучшие новые продукты и услуги на австралийском рынке, выдающиеся достижения в архитектурном дизайне, инженерии, моде и цифровых технологиях. коммуникационный дизайн, стратегия дизайна, дизайн социального воздействия и молодые дизайнеры.

_

Это очередная достойная победа модельной линейки NEW XF и СА.  Наряду с DAF LF – автомобили марки DAF становятся лучшим выбором нового автомобиля для владельцев автотранспортных предприятий. Автомобили DAF: экономичны, надежны, удобны, современны. У них конкурентоспособная цена. Нет повода отказаться от приобретения.

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой лучшей техникой? Ваш официальный дилер DAF Trucks Rus – «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

Обращайтесь в отдел продаж АВТ Тракс по телефону +79181400088.