Автомобильный флот нашего давнего партнера и друга снова пополняется полноразмерной сцепкой! Поздравляем с приобретением отличной тандема из тягача DAF XF105 и полуприцепа «Манак Авто»!

_

Сегодня в дилерском центре DAF - АВТ Тракс – старший эксперт по продажам Павел Куприянов передал заказчику очередной комплект из тягача и полуприцепа для осуществления межрегиональных логистических операций.

_

Покупатель – это молодая организация, которая за прошедшие 8 лет с момента создания проделала колоссальный путь развития! От производителя и поставщика продуктов питания и пищевой упаковки компания до торгово-производственного холдинга с отдельной транспортной структурой, осуществляющей логистические операции по ЮФО и СКФО РФ. Холдинг «АВТ» рад быть причастным к этой истории успеха.

_

В состав «сцепки», переданной заказчику входит легендарный тягач DAF XF 105 с кабиной SpaceCab и шторный полуприцеп длиной в 16,5 метров и площадью пола, позволяющей разместить 40 паллет груза. Создателем полуприцепов стала компания «Манак Авто» - один из крупнейших российских производителей полуприцепов. Технологии производства @manac_auto основаны и соответствуют стандартам канадской промышленной корпорации MANAC INC. @manactrailers – ведущий производитель прицепной техники Северной Америки.

_

Поздравляем с приобретением отличной техники! Желаем успехов в эксплуатации и дальнейшего роста!

_

Хотите стать владельцем лучшего в мире магистрального тягача #DAF_NEWXF?

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @daftrucksrus – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.