DAF начинает поставку партии грузовиков в 40 седельных тягачей серии CF для транспортной компании Zellwood Limited из Дублина  (Ирландия). Обновление автопарка проводится с целью сокращению выбросов CO2 в рамках долгосрочного соглашения с правительством и общего снижения текущих затрат на топливо в деятельности компании.

_

Компании Zellwood в текущем году исполняется 25 лет. Перевозчик был основан братьями Марком и Уильямом Фланаганами в 1995 году. Начиная всего с двух грузовиков, сегодня компания эксплуатирует более 70 автомобилей со своей базы в Северном Дублине, все они марки DAF.

_

Новая поставка тягачей DAF CF продолжает традицию работы в автопарке  Zellwood Limited только автомобилей DAF. Новые грузовики оснащены дизельным двигателемPACCAR MX-13 мощностью 480 л.с., обеспечивающим дополнительную 7%-ную экономию топлива и снижение выбросов CO2 и NOx. Кроме того, автомобили в стандартной комплектации оснащены  такими новейшими функциями комфорта и безопасности водителя DAF как предупреждение о переднем столкновении, усовершенствованная система экстренного торможения и система предупреждения о выезде с полосы движения.

_

Уильям Флэнаган особенно выделяет важность безопасности, когда речь заходила о принятии им решения о покупе: "Есть две основные причины, по которым мы выбираем DAF: выбросы - это одна из них, а другая - здоровье и безопасность. Мы считаем, что безопасность, обеспечиваемая грузовиком DAF, является огромной выгодой для наших водителей и других участников дорожного движения" - "Проще говоря, DAF - это грузовик, который мы выбираем".

_

Хотите стать владельцем самого экономичного и безопасного в мире тягача #DAF_XF?

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @daftrucksrus – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.